Альфа-Банк [CPL] RU

Подведены итоги акции «Вспомни о ребёнке — заплати алименты»

В Архангельске завершилась акция, приуроченная ко Дню защиты детей «Вспомни о ребёнке- заплати алименты», организованная судебными приставами региона. За две недели – с средины мая по первое июня включительно полностью свой долг перед детьми закрыли тридцать четыре алиментщика.

Ещё почти на шестьсот тысяч рублей судебные приставы-исполнители арестовали имущества у злостных должников в пользу ребятишек. Один горе-отец распрощался со своим дорогим автомобилем, попали под арест «железные кони» и у алиментщиков из Северодвинска и Холмогор. Если в ближайшее время мужчины не погасят свой родительский долг, авто будут проданы, а деньги переданы детям.

Для родителей-должников, имеющих проблемы с трудоустройством были выписаны направления в Центр занятости области и более сорока из ста пятидесяти человек смогли найти себе работу. На сорок северян приставы выписали постановления о розыске, еще пятьдесят одного человека удалось найти своими силами. Не обошлось и без возбуждения уголовных дел – их в регионе на сегодняшний день сто пятьдесят семь.

Анна Родионова, фото kassandra-omsk.ruприставы

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей