Альфа-Банк [CPL] RU

В Северодвинске пройдёт дачная ярмарка

Традиция проводить ярмарки на Севере берут свои традиции из далёких прошлых столетий. И для поморов это мероприятие всегда носило не столько коммерческое значение, сколько возможность устроить большой праздник для всех.

В наше время эта, освящённая временем, традиция сохраняется. В Архангельске и Северодвинске каждую осень проводятся свои, ставшие уже традиционными, ярмарки под привычными каждому северянину названиями. Однако нынешняя ярмарка приурочена не к празднику осеннего урожая, а скорее к празднику посадки и взращивания, поскольку на ней можно будет приобрести саженцы, семена и все, что необходимо опытному дачнику в наших неблагоприятных условиях.

Ярмарка состоится 25 мая на территории торгового комплекса «Вертолётка». Приобрести продукцию сельхозпроизводителей и местных предпринимателей можно будет приобрести в течение четырёх дней. 25 и 26 мая работа торговой точки начнётся в десять утра и закончит свою работу в семь часов вечера. 27 и 28 мая время работы ярмарки продлится с десяти утра до шести вечера.

Принять участие в действе изъявили желание более пятидесяти фермерских хозяйств и предпринимателей из Архангельской, Вологодской, Московской, Ленинградской, Костромской и Кировской областей. Здесь можно будет поторговаться за рассаду и саженцы, продукты питания и одежду, цветы и удобрения, сувениры и многое другое.

Анна Родионова
ярмарка
Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей