Альфа-Банк [CPL] RU

В Архангельске водитель вылетел на встречку и устроил тройное ДТП

Как сообщают очевидцы этого происшествия в столице Поморья, водитель отечественной легковушки на поверку оказался в состоянии измененного сознания. Сложный термин включает не только алкогольное опьянение, но и медикаментозные и другие препараты. Говоря простыми словами, виновник аварии был неадекватен.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в округе Майская Горка около 10 часов вечера на перекрестке ул. Чкалова и Ленинградского проспекта.

Ресурсу Безопасность Архангельской области пожарные пояснили, что водитель 1983 г.р. вылетел на «семерке» на полосу встречного движения и въехала в бок «Фольксвагену». Отечественное авто отбросило и виновник ДТП влобовую столкнулся с «Нисаном».

Виновник аварии, по внешним признакам, находился в неадекватном состоянии и был госпитализирован с подозрением на сотрясение головного мозга. Другие участники ДТП, к счастью, не пострадали: в автомобилях сработали подушки безопасности.

По факту состояния водителя, устроившего ДТП, будет отдельный разбор полетов, поскольку по закону вождение автомобиля в состоянии измененного сознания – преступление.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей