Альфа-Банк [CPL] RU

В Северодвинске пятница и Иван Молчальник

>Народный календарь

08:3416.12.2016

Кто 16 декабря весь день промолчит, тот весь год будет красноречив, считали наши предки и старались следовать этому правилу. Очень крепка в народе была вера в то, что молчание именно в этот день избавит от проблем и привлечет удачу.

На 16 декабря старались не только ограничить общение, но даже меньше писать. То есть все дело в словах, которые должны были оставаться в неприкосновенности. Так что эта дата отличалась от других тем, что в эти дни в поселениях было удивительно тихо.

Но, наверное, это будет сложно совместить с последним рабочим днем трудовой недели, особенно если вспомнить, что до Нового Года осталось 15 дней.

Некоторые компании в Северодвинске начинают отмечать корпоративные вечеринки, решив отгулять пораньше, зато поработать до упора, до 31 декабря.

Именно для того, чтобы узнать интерес жителей нашего города к вкусным местам, мы и запустили опрос. И пусть не смущает его тема. «Пора по пабам» — для многих не только пиво, но и качественная к нему закуска, уютный интерьер, хороший сервис, приятная атмосфера, удобное расположение и другие факторы.

Голосуйте за заведения, которые попали в наш список, и присылайте свои варианты на почту info@go29.news. Мы обязательно сделаем обзор мнений!

Вот уже есть от Виктора: «Очень знаю хорошо ресторанный бизнес, и в Северодвинске лучше, чем «Эль Фуэго», нет. Да, там ценовая категория выше, чем где-либо еще, возможно, поэтому за него мало голосуют. Лидеры голосования и рядом не стояли…».

Если вы не согласны или у вас есть свое мнение, пишите и голосуйте!

Марина Гришина

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей