Альфа-Банк [CPL] RU

Такая странная любовь

>Рыбный день-колонка редактора

20:1615.12.2016

Новость дня на сегодня это, конечно, же  про вандала, который крушил фонари в сквере ветеранов. Все от несчастной любви. «Она же шалава».

Возможно. Свечку не держали, но раз ты так расстроен — возможно. При чем тут муниципальное имущество? Ты бы лучше разбил своему счастливому сопернику лицо.  Или то, чем он счастливее тебя оказался. Любовь вообще странная штука. Начисто вырубает здравый смысл. Как вандал фонари в городском сквере. И бегает в потемках шальная мысль: «Как же так?! Я ж все на алтарь, в жертву ей- Любви! Я ж молодец!» Не молодец. Потому что любовь приходит и уходит. Идеалы рушатся. Была любимая, стала шалава. Был герой, стал козел. И кому от этого легче? Страдают все, включая неповинные ни в чем уличные светильники.

Надо нам, сограждане, брать пример с советских чекистов. Не в смысле холодных частей тела. А в том, что любить надо правильно. Родину надо любить. Хотя бы малую. Свой город. Он не предаст. И имущество его пользу приносит- светло вот, например, от фонарей. Так что я за продуктивную любовь. С привилегиями, так сказать, и взаимовыгодой. И главное- здравым смыслом.

Елена Лещёва

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей