Альфа-Банк [CPL] RU

Шестая победа архангельского «Водника»

>10:0022.11.2016

Желто-зеленые сыграли с кировской “Родиной”, и архангельский «Водник» одержал шестую победу подряд.

Как заметил руководитель агентства по спорту Архангельской области Александр Кузнецов, больше всего радует тот факт, что победа достигнута за явным преимуществом наших земляков. Радует то, что постепенно в команде идет омоложение состава.

— В повторной встрече с кировским клубом свой первый мяч за наш клуб забил местный воспитанник Глеб Потапов. Очень надеюсь на то, что подобная тенденция продолжится. Впереди у «Водника» игры в Москве с местным «Динамо». Все архангельские болельщики ждут от желто-зеленых только победы! — говорит на своей странице в соцсети главный по спорту Поморья.

При этом, как сообщает пресс-служба регионального центра развития спорта «Водник», встреча с кировской командой была непростой. Теплая погода, которая установилась в последние дни в Поморье, совсем не способствовала качеству льда. Дождь сменял снег, и наоборот. Это не могло не повлиять на условия игры, и на выбор тактики команд.

Вот в таких трудных условиях, когда игрокам пришлось сражаться не только с соперниками, но и с природными катаклизмами, «Водник» одержал очередную победу.

Василий Андреев

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей