Альфа-Банк [CPL] RU

Первый круглосуточный областной — северодвинский!

С 1 декабря в Поморье начал вещание первый областной круглосуточный канал и он — северодвинский. Северодвинская ГТРК подписала соглашение с крупнейшим оператором кабельного телевидения региона. Теперь новости города корабелов доступны в Новодвинске и Архангельске.

Генеральный директор ООО «Северодвинский Медиа Центр», куда входит ГТРК, Владимир Лаптев так прокомментировал это радостное событие:

— Это дает бонусы  нашим зрителям, которые будут теперь получать информацию не только о событиях родного города, но и региона в целом. Сюжетов из области прибавится. Опять же архангелогородцы смогут наблюдать за жизнью города корабелов, так как очень много людей живут в Архангельске, а работают у нас и наоборот. Нужно не забывать также, что  на данном этапе это круглосуточный канал с собственным программированием. Мы сами выстраиваем сетку вещания с учетом мнений и предпочтений зрителей. Изменения коснутся не только зрителей, но и бизнес-сегмента, ведь, выходя на архангельскую территорию, наш рекламодатель получает более широкие возможности и расширяют свой сегмент.

Итак, Северодвинскую ГТРК увидит вся область. Канал идет в базовом пакете. Он доступен всем абонентам Архангельской телевизионной компании. Это — крупнейший в регионе и старейший в стране оператор кабельного телевидения. В арсенале АТК – более 170 каналов, среди которых появилась и Северодвинская ГТРК.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей