Альфа-Банк [CPL] RU

Северодвинск голосует за Миссис Интернет Северодвинск — 2017

>18:0006.12.20163

Онлайн-голосование симпатий интернет-пользователей за лучших женщин Северодвинска и Архангельска стартует завтра, 7 декабря, на портале GO29.

В рамках большого события — конкурса красоты и талантов «Миссис Северодвинск и Архангельск — 2017» — сайт GO29 подготовил площадку для одной из номинаций проекта.

Пока прошедшие этап кастинга дамы готовятся к финалу, вы можете отдать свой голос на страничке фотоконкурса сайта города Северодвинска.

Что вам для этого требуется:

* горячее желание помочь вашей участнице стать королевой интернет-голосования, победить в номинации «Миссис Интернет — 2017» и получить приз от портала GO29;

* оповестить о данном онлайн-голосовании максимальное число друзей, знакомых, а также друзей друзей и знакомых знакомых. Пусть сеть работает на вас!

*заходить на сайт www.go29.news с 7 декабря по 7 января — и голосовать.

Выберем ту, которая покорит сердца северодвинцев через Интернет!

Итак, условия проведения фотоконкурса «Миссис Интернет — 2017».

Участницами являются конкурсантки проекта «Миссис Северодвинск и Архангельск -2017». Со списком можно ознакомиться здесь.

Заявки от новых участниц на данный фотоконкурс не принимаются.

Онлайн-голосование проходит с 7 декабря 2016 года до 7 января 2017 года.

Голосование идет через авторизацию. Авторизация при голосовании сделана для того, чтобы минимизировать накрутку в голосах, а это значит — сделать результаты максимально объективными. Авторизовавшись через свой аккаунт, каждый пользователь показывает, что он реальный человек, а не робот. Логин и пароль пользователей использоваться не могут, так как они не сохраняются.

Все принятые голоса во избежание накрутки проверяются модератором на предмет использования ip-адреса.

По итогам онлайн-голосования 7 января 2017 года будет выбран один победитель номинации «Миссис Интернет — 2017».

Чествование и награждение победителя номинации состоится 8 января 2017 года на финальном шоу «Миссис Северодвинск и Архангельск — 2017» во Дворце молодежи «Строитель» в 17 часов.

А также выбираем Миссис Овацию с помощью SMS-голосования

Также сообщаем, что вы можете выбрать лучшую конкурсантку в номинации «Миссис Овация» с помощью SMS-голосования. Для этого необходимо:

отправь МИССИС № участника на номер 2325

стоимость одного SMS сообщения ~50 руб. с НДС.

Все подробности о стоимости SMS для вашего оператора: http://mvote.ru/52

Информация для абонентов ОАО «МТС»: с размером стоимости услуги и порядком ее списания можно ознакомиться на сайте оператора www.mts.ru в разделе «Услуги по коротким номерам», введя короткий номер в строке поиска, а также позвонив по единому номеру 8 800 250 0890.

Сервис-провайдер SMS — голосования: Mvote.ru

Системный вывод»http://sms-vote.appspot.com/viewvote/?id=573635510770.

Елена Крылова

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей