Альфа-Банк [CPL] RU

Кодовое название — «Зонт»: монтируют купол новой инсталляции у северодвинской «Стройки»

>17:5502.11.2016

Сегодня, как и обещал директор Дворца молодежи «Строитель» Игорь Воронцов, начался монтаж элементов зонта, основная часть которого установлена на прошлой неделе.

Работники Дворца Евгений Пермяков и Сергей Седякин, вооружившись пластиковыми стяжками, с помощью люверсов (моряки и яхтсмены хорошо знают, что это такое), выполнили крепеж первых пяти треугольных баннеров, которые являются, своего рода, презентацией Модельного агентства Ольги Стахеевой, КСП «Микрофон», Фитнес-клуба «Аэродэнс», кинокомплекса «Стройка» и Народного театра «Автограф».

Как и ожидалось, зонт будет накрыт куполом, состоящим из красочных баннеров, рекламирующих то или иное учреждение или объект, рассказывающих о событиях в жизни Дворца молодежи, в жизни города.

Как заметил в интервью городскому телевидению директор Дворца Заслуженный артист России Игорь Воронцов, размещение этой рекламной продукции для наших партнеров абсолютно бесплатное. А яркий купол станет украшением самого динамично развивающегося учреждения культуры Северодвинска – Дворца молодежи «Строитель».

А у наших коллег с телеканала ГТРК комментарий директора «Стройки» Игоря Воронцова.

Александр Ширшиков

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей