Альфа-Банк [CPL] RU

Борьба за корону Миссис Северодвинск и Архангельск 2017 началась

>11:0403.11.2016

Анна Карасова, работница Центра судоремонта «Звездочка» — одна из первых участниц конкурса, мать четверых детей. Ей 33 года, в конкурсе Анна уже участвовала и получила титул Первой вице-миссис Северодвинска и Архангельска 2016 года.

— Стоит стать участником этого конкурса, — считает Анна, — хотя бы для того, чтобы получить новые эмоции, новые впечатления, новые знакомства. Сделайте первый шаг. Он труден, но потом неведомо откуда вырастают крылья — и у вас все получится!

Всех красивых мам Северодвинска и Архангельска, ставших частью конкурса, ждут мастер-классы, фитнес-тренировки и фотосессии. Как сказала Ольга Стахеева, эти фотосессии будут в этом году действительно удивлять — после работы над вами визажистов не останется сомнений, кто королева.

Заявки на участие принимаются до 18 ноября по адресу: Ломоносова, 97, офис 1 (2-й этаж). Телефон для справок +79115787747. Заявки принимаются с 12 до 18 часов.

Как мы уже писали, при отборе участниц не имеют значение ни рост, ни вес конкурсанток, главное — наличие детей. Возраст — от 27 до 47 лет. Вся информация о критерия отбора, здесь.

Кастинг пройдет 4 декабря. Корона Миссис Северодвинска и Архангельска 2017 года будет вручена 8 января.

Возможно, она ждет именно вас!

Анна Бебякова

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей