Альфа-Банк [CPL] RU

Анна Ковтун – Миссис Интернет Северодвинск и девушка-«Прованс»

>Интервью GO29

11:0120.01.2017

Она образованная, успешная и красивая молодая женщина. Она живет в Северодвинске и трудится в салоне штор «Прованс». А еще не так давно она стала участницей областного конкурса женской красоты и талантов «Миссис Северодвинск и Архангельск – 2017».

В этом большом проекте она завоевала победу в номинации «Миссис Интернет», учрежденной сайтом города Северодвинска GO29. И это все об Анне Ковтун, с которой мы сегодня ведем беседу о жизни, работе, о том, как оставаться в хорошей форме и все успевать.

– Анна, несмотря на то, что вы прошли разные творческие этапы шоу «Миссис Северодвинск и Архангельск», не все зрители смогли составить о вас полную картину. Расскажите немного о себе.

– Свою первую профессию портного-закройщика я получила в Северодвинском училище №21. К сожалению, мечта стать дизайнером одежды не осуществилась. Но дизайнером мне стать удалось, правда, разрабатываю индивидуальный стиль не одежды, а штор. Позже отучилась в филиале Московского института управления по специальности «Менеджер организации».

– А сейчас?

– А сейчас работаю директором по маркетингу компании «Прованс». Хотя, бывает, нужно поработать и дизайнером, и выехать к клиентам на замеры.

– Наверное, многим северодвинцам интересно, откуда у нас на севере южно-французский «Прованс». Почему именно такое название выбрано для фирмы?

– Заворожил сам стиль прованс, в последнее время он все популярнее. Представьте, пастельные тона, белые или светло-кремовые оттенки. Или контрастные с ними густой фиолетовый или темно-синий цвет… Нас манили кружева и ткани с принтами в мелких розочках… Все это удивительно оживляет домашний очаг. Приятно создавать интерьер с изюминкой, в духе французского кантри. Так и случилось, что Северодвинск стал территорией «Прованса».

– Как вам, деловой женщине и матери семейства, удается все успевать? Как вы строите свой день?

– Успеваю все. Но ответить, как именно мне это удается, не смогу. Никаких особых приемов тайм-менеджмента не использую. Чтобы все успеть, мне достаточно планирования, которого придерживаюсь весь день.

– Вопрос чисто женский: как удается сохранять стройность?

– Почти всегда хожу пешком. Транспортом пользуюсь в редких случаях. К сожалению, в фитнес-центрах мне заниматься некогда. Хотя с удовольствием занялась бы аэройогой. Мне кажется, это очень интересное фитнес-направление. О нем много рассказывала Татьяна Бессонова, получившая титул «Миссис Северодвинск–2017». Хотелось бы заняться и танцами, но пока много времени требует сын-первоклассник, для него этот год очень важный. Так что пока тренировками служат домашние дела: уборка, стирка, готовка дают неплохую физическую нагрузку. Но если говорить о секрете хорошей формы, то он один: больше гулять!

– Остается ли время для досуга?

– Очень люблю готовить, баловать своих домашних вкусной выпечкой. Недавно открыла для себя рецепт печенья с корицей и имбирем, оно печется по типу козуль. А еще не так давно увлекалась пошивом новогодних костюмов для детей. Но сейчас дочке уже 11 лет ей подавай коктейльные платья, и она  уже не стремятся к перевоплощению, как прежде.

– А во что вы верите?

– Верю в чудеса!

– Если немного оглянуться назад и подвести небольшие жизненные итоги, то что бы вы назвали своей победой?

– Моя победа – это хорошие теплые взаимоотношения с друзьями и знакомыми. Даже с теми, кого уже встречаешь сегодня нечасто, кто уехал из города. Но, как показало мое участие в фотоконкурсе на сайт GO29, связь с этими людьми не оборвалась. За меня голосовали и москвичи, и питерцы, и старые друзья из других городов страны. Возможно, благодаря этим теплым отношениям, которые никуда не делись, мне удалось выиграть титул «Миссис Интернет».

– И это вряд ли можно назвать чудом! Скорее частью пути, где успех может быть запланирован.

Наталия Шевцова

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей