Альфа-Банк [CPL] RU

Подростки в Жигулях. Новые подробности

Вчерашним поздним вечером вскрылись новые подробности вчерашнего ДТП в Архангельске с подростками, устроившими гонки на ВАЗ-2109 с полицейскими.

Как мы уже писали — в машине находилось 10 человек, причем один из них в багажнике. Прав, естественно ни у кого не было, поскольку даже водителю на момент управления автомобилем исполнилось всего 16 лет. Все остальные пассажиры машины также несовершеннолетние в возрасте от 15 до 17 лет, в том числе три девочки.

В результате полученных механических повреждений автомобиль задымился, и пожарным пришлось пролить его для предотвращения возгорания. К приезду пожарного расчёта все участники данной аварии находились рядом с машиной.

Всё это могло бы окончиться для подростков весёлым приключением, если бы не страшная ситуация –  у одной из девушек – перелом руки и позвоночника. Наиболее тяжелые травмы получил водитель. Подросток госпитализирован с переломом шейного отдела позвоночника.

Всего в детскую областную больницу были доставлены 7 пассажиров злосчастной легковушки. С сотрясением головного мозга и рваными ранами госпитализированы два молодых человека и еще одна пассажирка.  У остальных участников аварии — ушибы и ссадины.

Аналогичный случай произошел в Котласе 18 июля 2012 года, когда подросток взял машину отца и предложил друзьям покататься по городу. Управляя автомобилем он допустил наезд на стоящий на обочине грузовой автомобиль. Это закончилось трагедией: в ДТП погибли пятеро подростков 13-17 лет.

Фото — arh112.ru

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей