Альфа-Банк [CPL] RU

Хочешь стать депутатом Северодвинского парламента: читай, как это сделать

Северодвинские единороссы провели первое заседание оргкомитета по проведению предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатов в депутаты городского Совета.

Как и в предыдущих случаях, мероприятие организовано для привлечения максимального числа избирателей на выборы в сентябре 2017 года и формирования пула кандидатов из числа наиболее авторитетных горожан. По-прежнему, выдвинуть свою кандидатуру на праймериз могут не только члены и сторонники партии «Единая Россия». Участвовать в предварительном голосовании вправе любой гражданин РФ, наделенный избирательным правом.

Все что требуется от него — это подать заявление и необходимый пакет документов в оргкомитет по адресу: ул. Бойчука, 2 (ЦКиОМ), кабинет 10.

Режим работы с 15 до 19 часов по будням и с 12 до 15 по выходным. Прием заявлений будет осуществляться с 1 апреля по 5 мая 2017 года.

Праймериз в Северодвинске пройдет с 23 по 26 мая на четырех площадках с привязкой к границам областных избирательных округов. Его победители под флагом «Единой России» вступят в борьбу за депутатский мандат, исход которой станет известен 10 сентября.

Телефон для справок (8184) 58-00-13.

Андрей Мирошников

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей