Альфа-Банк [CPL] RU

Пригородные маршруты Северодвинска ограничивают движение

С 10 апреля до 24 мая будет ограничено движение транспортных средств по автомобильным дорогам местного значения. Это относится к автомобилям, осевые массы которых с грузом или без груза превышают 3,5 тонны на каждую ось.

Данные ограничения традиционно водятся на период неблагоприятных природно-климатических условий с целью обеспечения безопасности движения и сохранности дорог.

На Солзенском, Кородском, Кудемском шоссе, автомобильной дороге от с. Нёнокса, Онежском тракте (от Кородского до Кудемского шоссе) будут установлены дорожные знаки 3.12 «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства».

Исключение делается для международных грузовых перевозок; транспортировки дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники; для пассажирских автобусов; для перевозки пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, топлива, семенного фонда, кормов, удобрений, почты. Разрешено движение транспортных средств, которые ликвидируют последствия стихийных бедствий, чрезвычайных происшествий, аварий; а также автомобилей Министерства обороны РФ, полиции, федеральных органов исполнительной власти, медицинской помощи, пожарной и аварийно-спасательной служб.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей