Альфа-Банк [CPL] RU

Lada Granta обновила дизайн

Легендарное российское предприятие «Автоваз» на днях объявило федеральным СМИ о начале производства новой линейки этого отечественного автомобиля, пришедшегося по вкусу многим российским водителям.  В обновленном варианте семейства Гранта четыре типа кузова: универсал, хэтчбэк, седан и лифтбэк. Эти данные размещены на сайте холдинга.

Первые «ласточки» Гранта покажут себя во всей красе уже в конце этого месяца, как и полагается, в столице. Обновленный вариант Лады будет отличаться передней частью кузова, выполненной в X-образном дизайне, аналогичном кроссоверу Xray.

Стоит отметить, что новый «икс-дизайн», разработанный шведским автодизайнером Стивом Маттином , которого концерн «Рено-Ниссан» переманил работать на Автоваз, многим пришелся по вкусу. Лада стала смотреться реально красиво и агрессивно, обрела собственное лицо. Ну а с обретением своего фирменного стиля машины Лада перестали восприниматься, как бюджетные автомобили и встали в ряд с остальными иномарками. Теперь в общем потоке автомобилей с первого взгляда трудно выделить, где отечественная машина, а где иностранный автомобиль. Хотя тут наверное некорректно сравнивать, ведь большинство иностранных автомарок давно открыли заводы в России, так что иномарки тоже можно считать отечественными машинами.

Стоимость новой модели Лады Гранты не превышает 500 000 рублей.

Сайт Северодвинска Go29, фотос сайта autogoda.ru

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей