Альфа-Банк [CPL] RU

Северодвинский педофил будет наказан

В августе прошлого года несколько северодвинских мальчишек, прогуливаясь у рефулерного озера, повстречали мужчину средних лет.

Мужчина начал с ребятами разговор о сексе, но одними разговорами ограничиваться не захотел и стал показывать им свое, скажем так, половое отличие от женщин. А после, схватив одного из ребят, он захотел посмотреть и его отличительные признаки. Однако к счастью ребенок смог вырваться и убежать.

Растлителя это не остановило и спустя пару дней он снова втерся в компанию двух 11-летних парнишек, предложив им сыграть в карты. На желание. Ну а каково было желание извращенца вы и сами можете догадаться. И чтобы окончательно добиться своего, педофил предложил ребятам деньги за удовлетворение его мерзостных похотей. Им повезло, какой-то прохожий увидел, что происходит, и в срочном порядке вызвал полицию.

От действий 43-летнего пострадавшие были и раньше. Дело в том, что он лишь недавно, зимой 2016 года вышел из тюрьмы, где сидел за  разврат несовершеннолетних.

Экспертиза признала у мужчины наличие психического расстройства. Впрочем неудивительно, поскольку нормальному здоровому человеку в голову подобное бы не пришло. Во время следствия подозреваемый отнекивался, как мог. Но можно с уверенностью говорить, что в суде виновный понесет наказание как рецидивист.

Go29.ru, автор Анастасия Шахова

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей