Альфа-Банк [CPL] RU

Архангелогородец погиб в Турции 

31 летний житель Архангельска Дмитрий Макаров отправился отдыхать в Турцию в середине сентября. В социальных сетях мужчина активно делился своими фотографиями с отдыха в Сиде. Но потом, предположительно в отеле Dream World Hill Hotel, случилась трагедия.

В бассейне отеля мужчина потерял сознание. Другие отдыхающие отреагировали и позвали на помощь сотрудников гостиницы. Те, в свою очередь, вызвали врачей. Оперативно оказанная медицинская помощь не спасла мужчину. Дмитрий скончался в больнице.

По сообщениям ТАСС, очевидцы говорят, что россиянину внезапно стало плохо, и он начал захлебываться водой. Точную причину смерти установят только после вскрытия.

Напомним, это уже не первый случай гибели российский туристов в Турции. Только за 2017 год в Турции на разных курортах погибло минимум 5 человек. Архангелогородец Дмитрий Макаров пополнил этот печальный список. Кроме того, совсем недавно более 1000 туристов, прилетевших из Турции, лечили от вируса Коксаки. Портал «Life» даже попытался провести собственное расследование и выяснить, какими заболеваниями чаще всего болеют россияне, приехавшие с отдыха в Турции. Так, по данным портала, лидируют воспаления горла, проблемы с желудком и воспаления ушей и глаз (конъюнктивит).

Go29.ru, автор Наталья Русина

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей