Альфа-Банк [CPL] RU

Актриса Мария Порошина – в базе украинского «Миротворца»

С каждым днем скандальный украинский сайт «Миротворец» пополняется очередной партией российских артистов. Буквально несколько часов назад в «черный список» угодила и актриса Мария Порошина.

Причина, по которой артистка стала фигурантом далеко не мирного ресурса, все та же – нахождение на территории Крымского полуострова, где она была с гастролями. Напомним, что Украина все никак не успокоится на счет этого российского региона, до сих пор считая его своей государственной территорией. В итоге Порошиной приписали «сознательное нарушение украинской госграницы» и «незаконную гастрольную деятельность».

А на прошлой неделе «Миротворец» занес в свой список российского актера Сергея Безрукова, который также «совершил нарушение» и пересек«границу» Украины. И, более того, как сочли создатели ресурса, принимал активное участие в пропаганде на территории Крыма. Но на самом деле, актер побывал на образовательном молодежном мероприятии — форуме «Таврида». Видимо, этот факт и смутил так называемых борцов за «целостность Украины».

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: 24smi.org,

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей