Альфа-Банк [CPL] RU

Интернет обсуждает очередной конец света

Пользователи сети бурно обсуждают очередное предсказание конца света, которое, согласно поверью, сделала святая Матрона. Страшное событие, согласно этому прогнозу, должно произойти уже 19 августа.

Сколько было этих прогнозов – не сосчитать. Вот и в этот раз люди, привыкшие к предсказаниям апокалипсиса, без проблем обсуждают очередное предвкушение конца света. Как и в предыдущие разы, здесь называется конкретная дата – 19 августа. Как заверяют особо «дотошные специалисты», это страшное число было названо блаженной Матроной.

Согласно предсказанию, незадолго до апокалипсиса, люди «падут к земле», и уже после восхода «восстанут». После чего весь предстанет абсолютно другим. Предвестником этой «катастрофы», называется громадная туча. Как пишут пользователи соцсетей, именно такую недавно заметили над одним из пляжей в Калифорнии.

Как было сказано выше, это не первый раз, когда миру предсказывают Конец света. Последний раз в ожидании ужаса человечество замерло в 2012 году. Однако, как мы можем быть тому свидетелями, ничего ужасного не произошло.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: afigenchik.ru.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей