Альфа-Банк [CPL] RU

Стрельба в Архангельске за императорский трофей

Кубок Российского Императорского дома Романовых по практической стрельбе будет разыгран в Архангельске 29 и 30 июля.

Соревнования в таком формате впервые прошли в России в столице Поморья в прошлом году. Главная награда — специально изготовленный кубок, созданный по эскизам Главы Императорского дома княгини Марии Владимировны, — является переходящей. И потому особенно приятно, что стрелкам Архангельской области удалось удержать эту награду в своем регионе.

В прошлом году соревнования вызвали большой интерес как со стороны любителей, так и со стороны профессионалов, а в этот раз ожидается настоящий ажиотаж.

Прежде всего стоит отметить немалое число спортсменов, подтвердивших свое участие в соревнованиях. За право обладания престижным кубком побьются стрелки Архангельской области — из областного центра, Северодвинска и Новодвинска, а также из Санкт-Петербурга и Вологды. К тому же розыгрыш императорского трофея в 2017 году пройдет в рамках финала Кубка Архангельской области по практической стрельбе из пистолета.

Соревнования по стрельбе в Архангельске пройдут в два этапа: прематч — 28 июля, основной день состязаний — 29 июля. Место встречи — база спортивно-стрелкового клуба «Профессионал» в Архангельске: ул. Дачная, 72, корп. 1, стр. 1.

Оргкомитет соревнований состоит из Федерации практической стрельбы Архангельской области и группы охранных предприятий «Титан-Щит». Мероприятие проводится при поддержке Агентства по спорту Архангельской области.

 

 

Go29.ru, автор: Полина Веселова, фото: из архива «Титан-Щит»

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей