Альфа-Банк [CPL] RU

День города Северодвинска 2017: площадка у ЦУМа

Пока праздничная программа празднования Дня рождения Северодвинска, который в 2017 году выпадает на воскресенье, 30 июля, прорабатывается и в деталях не утверждена.

Как нам пояснили в Управлении культуры администрации Северодвинска, в целом уже известно, какие в этот день будут работать площадки. И обещали как можно скорее проинформировать жителей и гостей о полной программе мероприятий на День города Северодвинска 2017.

На сегодня известно, что именно готовит Центральный универмаг.

В 12 часов на площади у ЦУМа нас ждёт насыщенная программа в рамках проекта «Город для всех». Детей порадует анимационная программа: будут игры, песни, танцы и многое другое с участием любимых сказочных героев малышей, обещают организаторы.

В 13 часов будет нестандартное спортивное шоу — Забег колясок, в котором примут участие самые быстрые и отважные мамочки. Призом в этих веселых стартах станет подарок КОЛЯСКИ29 в Северодвинске. После пробежки мамочек за вкусный приз на дистанции будут бороться отцы семейств. В Забеге с жёнами в Северодвинске им необходимо преодолеть дистанцию, справиться со всеми заданиями и прийти к финишу первым и без потерь. Градус интереса к этому мероприятию добавит тот факт, что все это мужьям придется выполнять, держа супругу на руках. И за каждые десять килограммов своей жены победителю светит килограмм шашлыка от «Проектов для друзей».

День города на площади у ЦУМа в Северодвинске отметится фотозоной, традиционной ярмаркой изделий ручной работы, интерактивными площадками и мастер-классами.

С 14 часов на сцене Центрального универмага работают DJ Северодвинска.

Кроме того, свой проект на День города предлагает Молодежный центр Северодвинска. А именно — поучаствовать в карнавальном шествии, которое пройдёт в центре города 29 июля с 11 до 12 часов. Подать заявку, чтобы встать в ряды красочного движения, вы можете здесь до 18 июля.

На фото: День города Северодвинска у ЦУМа — архив Северодвинского медиацентра.

Полина Веселова

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей