Альфа-Банк [CPL] RU

В Архангельске поймали очень наглого вора

Утром 11 июня в отделение полиции обратился владелец магазина, расположенного по улице Карла Маркса. Он сообщил, что неизвестный мужчина зашел в магазин и среди бела дня, абсолютно не скрываясь, нагло и открыто совершил кражу прямо в присутствии продавца, после чего сбежал.

К счастью оперативники смогли быстро выйти на след дерзкого нарушителя, не постеснявшегося пойти на преступление в светлое время суток прямо перед носом удивлённого владельца. Подозреваемым оказался молодой человек 1998 года рождения, который ранее уже привлекался к ответственности. Правоохранители открыли уголовное производство по статье «Грабеж».

В пресс-службе УМВД по Архангельской области сообщили, что если вина молодого человека будет доказана, он может провести за решеткой до четырех лет.

За последние дни это уже не первая раскрытая кража. Пятого числа 21-летний парень напал в подъезде на женщину и отобрал у нее телефон стоимостью около десяти тысяч рублей. Тогда грабителя тоже быстро нашли и задержали. Мотивы преступлений молодых людей не раскрываются, но, скорее всего, это нехватка финансовых средств, связанная с отсутствием постоянного места работы и ведением аморального образа жизни.

Вячеслав Коцюк, фото pushkinska.net

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей