Альфа-Банк [CPL] RU

Пресс-службы мэрии и ТГК-2 в Архангельске обезглавлены

Свои посты покидают Игорь Атапин и Александр Гревцов. И если первый, в сущности, мало был представлен сообществам в городах Поморья, кроме Архангельска, то харизматичного помощника управляющего директора по связям с общественностью генерирующей компании не знали, возможно, лишь в глухих поселениях региона.

Александр Гревцов начинал карьеру в качестве внештатного автора газет «Губерния», «Дело для Вас». В 1999 году — ответственный секретарь отраслевой газеты «Лесные новости», в 2003 году возглавил издание. С 2001 по 2004 год —редактор Детского издательского центра АТК-Медиа. С 2004 по 2009 год — главный редактор газеты «Вести Архангельской области».

В должность помощника управляющего директора Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области по связям с общественностью Александр Викторович вступил в 2010 году.

Журналистское сообщество не раз признавало заслуги А.В. Гревцова. Он лауреат Всероссийской лесопромышленной премии в номинациях «Журналист года» 2005 года, в 2003,  2007 годах лауреат в номинации «Лучшая публикация в региональном СМИ».  При этом — он руководитель фракции «КПРФ» Архангельской городской Думы 26-го созыва.

Вот как Александр Гревцов комментирует расторжение своего трудового договора с ТГК-2 на своей страничке в соцсети:

— Закончилась моя семилетняя история работы в ТГК-2. Анализировать с умным видом причины ухода не буду. Намекать – тоже не буду. Кто знает – тот знает. Кто догадывается – тот догадывается. Кто не знает – может быть, узнает (не от меня).

В основном в своем обращении Александр Викторович рассылает слова благодарности коллегам, в том числе в адрес СМИ города Северодвинска: «90% поступавших мне запросов по различным темам приходили именно от них. Это, в общем-то, говорит о профессионализме и готовности в спорных ситуациях представлять не одну, а две стороны».

Пока планы на будущее Александр Гревцов не раскрывает: «Первое время – чуток отдохну, остановлюсь, чтобы понять, чем я хочу заниматься в дальнейшем. И лишь после этого буду принимать решение».

Гоу29 также не раз сотрудничал с пресс-службой ТГК-2, надеемся, что эта коммуникация не прервется с уходом руководителя…

Что же до главы пресс-службы администрации города Архангельска, то его уход, сообщают СМИ, произошел «по собственному желанию». Вообще до этого Атапин был замдекана факультета государственного и муниципального управления Северо-Западного института управления – филиала РАНХиГС (С.-Петербург). Пост руководителя пресс-службы мэрии областного центра занял в феврале 2016 года.

Так что не очень долго музыка играла…

Полина Веселова, фото vk.com/Aleksander Grevtsov

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей