Альфа-Банк [CPL] RU

Мужчина упал и утонул с моста на Уйму

Вчера днем, 24 апреля 2017 года со старого моста через дельты рек Кудьма и Ширшима упал 56-летний велосипедист. Как назло его падение пришлось в проталину во льду, где течением велосипедиста затянуло под лёд и он утонул.  Тело погибшего уже извлечено из воды.

Напомним, что мы уже писали о том, что данный мост запрещён к эксплуатации прошлой осенью, в 2016 году. Мост был построен достаточно давно и первоначально предназначался для вывоза пиломатериалов с пилорамы, размещённой в самом начале узкоколейных ж/д путей в посёлок Белое Озеро. Однако со временем мост устарел, разрушился и последнее время использовался лишь как пешеходный незаконный мост для дачников близлежащих дачных посёлков Уйма, Медик и Песчаный. А в 2016 году даже такая его эксплуатация была запрещена, как потенциально опасная, поскольку на мосту не было даже простейших ограждений, не говоря о перилах.

Следствию предстоит установить обстоятельства происшествия, причину смерти и по результатам проверки  принять процессуальное решение.
Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей