Альфа-Банк [CPL] RU

Встречайте славных «торопыжек»!

19:04  14.11.2016

Объявленная сегодня сайтом GO29 акция к Международному дню недоношенного ребенка сразу же получила отклик. На нашу почту почти сразу полетели фотографии славных «торопыжек» уже таких больших и серьезных. Делимся с вами этой радостью.

Итак, наш первый герой — Паша. Он родился 20 февраля, а ждали врачи и мама его только 24 апреля. Вес при рождении — 1800 г.

Через что только ни пришлось пройти его маме Оле. Но: в три года его сняли со всевозможных учетов — от гематолога до кардиолога. При всем при том, что обычные детки иногда состоят на учете у невролога до пяти лет.В сад Паша пошел с полутора лет, набирая вес, ел и за себя, и за соседей. Сейчас ему восемь лет, ученик второго класса, написал общероссийскую контрольную по русскому языку на 21 балл из 21 возможных, занимается в секции, любит плавать, сообразительный и активный ребенок.В портфолио Паши уже много грамот и дипломов в различных общешкольных и общегородских конкурсах.

Вот какой совет его мама дает ем, кто сейчас переживает первые месяцы знакомства со своим родным «торопышкой»:

— Отпустить все страхи и жить только сегодняшним днем, не думать, что будет завтра, а вдруг ДЦП, а вдруг задержка в развитии…Дать себе установку-сегодня наша задача такая-то, завтра будет другая… Все будет хорошо!

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей