Альфа-Банк [CPL] RU

Все в зал! Северодвинцев приглашают научиться танцевать фокстрот

3 ноября — Ночь искусств

15:00  23.10.2016

«Ночь искусств» в городе корабелов дарит богатую программу. В рамках этого масштабного культурного мероприятия у всех северодвинцев появится возможность окунуться в атмосферу Северодвинска — Молотовска образца 1943 года.

Для вас музей Поискового отряда «Возвращение» и Клуб военно-исторической рекострукции «Знамя Севера» готовит насыщенную программу.

3 ноября в 20 часов встречаемся в Интерклубе по адресу: Беломорский, 8. Здесь, в Северодвинском техникуме строительства дизайна и технологий состоится интерактив «Братство северных конвоев». В ходе обзорной  экскурсии по музею вам представят артефакты времен Великой Отечественной войны. И самое интересное — в 21.30 распахнутся двери танцевального зала «Интерклуба».

Под музыку 30-х и 40-х годов вас научат танцевать вальс, кадриль, падеспань, краковяк, польку, танго, фокстрот, рио-риту, испанский вальс и многие другие танцы довоенной и военной эпохи.

На фото: Северодвинские реконструкторы из ВИК «Знамя Севера» в июле этого года подарили ветеранам арктических конвоев билет в машину времени — дали возможность окунуться в мир своей юности, пусть и опаленной войной.

Елена Крылова, www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей