Альфа-Банк [CPL] RU

В Северодвинске пожарные сыграли в КВН

>14:0001.02.2017

На сцене «Дома Корабела» прошел ежегодный фестиваль КВН среди подразделений Специального управления ФПС № 18 МЧС России. В этот вечер свои выступления подготовили самые веселые и находчивые сотрудники специальных пожарно-спасательных частей города Северодвинска.

Фестиваль был приурочен к 70-летию образования специальной пожарной охраны МЧС России. Шуточные номера вперемешку с динамичными танцами и яркими песнями в этом году показывали команды: «Круг спасателей» (СПСЧ № 1), «Гламурные пожарные Севмаша» (СПСЧ № 2), «КоВалеры» (СПСЧ № 3), «Пятиборцы Че» (СПСЧ № 5). Кроме этого зрителей ждал большой сюрприз — побороться в искрометном юморе с молодыми командами решила сборная ветеранов Управления «В последний раз», которая с первого конкурса завоевала симпатию всех присутствующих в зале.

В течение трех конкурсов команды «зажигали» по-полной. Каждая специальная пожарно-спасательная часть по-своему шутила на тему, как отдыхают пожарные после смены и какие нелепые и смешные ситуации могут произойти у них на службе и, судя по смеху и аплодисментам в зале, им это с успехом удавалось. Вместе с тем со сцены звучали шутки не только про пожарных, но и про кино, рыбалку, политику и многое другое.

По итогам всех выступлений лавры победителя и переходящий кубок достался команде СПСЧ №2 «Гламурные пожарные Севмаша», второе место присудили «Кругу спасателей», третье – «КоВалерам». Команда ветеранов «В последний раз» единогласным решением жюри была награждена дипломом «Премьера года».

Как и ожидалось, мероприятие прошло в атмосфере улыбок, веселья и отличного настроения, ведь КВН – это хороший повод отвлечься от рабочей суеты и получить заряд положительных эмоций. Надеемся, что и в дальнейшем фестиваль КВН в Специальном управлении ФПС № 18 МЧС России будет развиваться и привлекать все новые и новые таланты.

инженер отдела профилактики пожаров Михаил Чертков

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей