Альфа-Банк [CPL] RU

Рабочий Севмаша Дмитрий Федоров изготовил макет космической ракеты и стал чемпионом WorldSkills

08:59  08.11.2016

На Всероссийском чемпионате WorldSkills Hi-Tech 2016 Дмитрий — судовой сборщик-достройщик — в компетенции «Обработка листового металла» занял первое место.

Дмитрий, будучи рабочим корпусо-достроечного цеха предприятия, прошел специальную подготовку и стал лидером корпоративного этапа конкурса, который проводился  среди работников обществ группы ОСК.

На всероссийском этапе чемпионата  WorldSkills Hi-Tech Дмитрию и шести его соперникам предложили изготовить макет космической ракеты из листов металла. Соревнования проходили в течение трех дней, сложное изделие рабочие изготавливали поэтапно. Дмитрий Федоров приложил максимум усилий для того, чтобы выполнить задание с отличным качеством. В конце каждого конкурсного дня результаты его труда оценивали компетентные судьи.

Заслуженная награда  не заставила себя ждать – в своей номинации Дмитрий стал безоговорочным лидером. Его макет космической ракеты будет размещен в центральном офисе  WorldSkills в Москве.

 

– Победить мне помогло огромное желание достичь успеха и  опыт, который я накопил  в повседневной работе, – говорит Дмитрий Федоров. – Мне интересно мое дело, в работе судового сборщика-достройщика много нюансов, о которых важно знать. Я доволен результатом конкурса, чувствую гордость ¬ за себя и свой завод. В нашем цехе работает еще немало способных ребят, которые достойны представить Севмаш на таких конкурсах.

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей