Альфа-Банк [CPL] RU

Призы за фотоконкурс «Севмаш отдыхает» нашли своих героев

>12:01 06.03.2017

Наш сайт GO29 очень рад, что в этот раз нам выпала уникальная возможность показать не просто лица северодвинцев в нашей постоянной рубрике «Фотоконкурсы», а показать заводчан. И не просто заводчан, а членов профсоюзной организации Севмаша.

«Севмаш отдыхает: Люблю, умею, делаю!» такое название получил наш проект. И очень важно здесь именно слово «Делаю». Потому что именно действия руки и головы работников Севмаша позволили нам увидеть удивительные вещи! Причем увидеть воочию. Потому что церемонию награждения победителей нашего проекта украсила импровизированная выставка «живых» работ наших участников.

Итак, в пятницу, 3 марта, команда GO29, представители профсоюзного комитета  Татьяна Базлова и Юлия Владимирова с нетерпением ждали гостей…

В холле второго этажа Дома Корабела стройными рядами стояли стулья, звучала приятная музыка, а на экране появлялись снимки участников фотоконкурса «Севмаш отдыхает».

На столах ожидали дипломы, подарки на память и призы спонсоров проекта. И вот идут первые гости…

Посмотрите на эту розу! То, что она искусственная, выдает только ее большой размер. А так — как живая!

А вот эти куклы тильды…

 

Или сшитые мягкие игрушки, коврики, вязаные шарфики и носочки! Замечательные резные свечи и многое другое.

Когда видишь все это богатство, воплощенное золотыми руками, и не чужих, а наших, северодвинцев, убеждаешься — что на Севмаше работают яркие личности!

Напомним, что на наш фотоконкурс мы предлагали членам профсоюзной организации Севмаша представить фотографии по пяти номинациям:

*Севмаш активный, спортивный, позитивный,

* Золотые руки ркодельных мастеров,

* Тяга к прекрасному,

* Редкий кадр,

* Вкусный кадр.

Всего в конкурс собрал 49 участников. До 30 января профком принимал ваши заявки на участие вместе с фотографиями, а на сайте  GO29 кипела работа по созданию портретов участников. И вот с 1 февраля стартовало онлайн-голосование, которое завершилось в понедельник, 20 февраля.

Результаты фотоконкурса наша система выводит автоматически, а 3 марта мы, наконец, вручили подарки героям нашего проекта.

Каждый  участник фотоконкурса на память получил от GO29 диплом участника и магнит с фотографией, присланной на проект. У победителей номинация была своя история.

Каждый победитель получил в подарок сертификаты от строительных фирм «Потолкофф» и «Никитин», приятные подарки и бриллиантовые карты от сети парфюмерно-косметических магазинов «Летуаль» и вкусный торт от Северодвинска комбината школьного питания.

Кроме того, были специальные призы. Так, Анне Макуровой и Алле Шаманиной за победу в номинации «Севмаш активный, спортивный, позитивный» и «Тяга к прекрасному», соответственно, мы вручили подарочные сертификаты от  туристической фирмы «Премьер-тур».

Надежде Казаковой за победу в номинации «Золотые руки» ушел сертификат от фирмы «Смарт окна».

Сергей Филинов,победивший в номинации «Редкий кадр», стал обладателем подарочного сертификата от компании «Прованс» (текстиль из Европы), а Михаил Соберг — сертификата на романтический ужин от пивного ресторана «Бухарест» за победу в номинации «Вкусный кадр».

Перед заводчанами с музыкальными композициями выступили артисты Дома Корабела, а закончился вечер дружным чаепитием с вкусными пирогами, которое организовал профком Севмаша.

Кстати, мы, организаторы проекта, посовещались и решили — этот фотоконкурс явно не будет последним. А возможно, он выйдет за рамки онлайн-жизни и вольется в жизнь городских событий Северодвинска.

Дело за малым: умеешь — сделай

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей