Альфа-Банк [CPL] RU

Новогодние подарки воспитанникам северодвинской «Снежинки»

>17:0016.12.20162

Вчера депутат городского Совета Северодвинска Игорь Воронцов со своими помощниками заместителем директора Дворца молодежи «Строитель» Сергеем Седякинам и директором ООО «Проектно-строительная компания «Высота» Виктором Мошниковым побывали в гостях у воспитанников детского сада «Снежинка».

Из 400 воспитанников «Снежинки» более 70 малышей имеют проблемы со здоровьем, и им, как никому, такие праздники нужны. Педагоги Любовь Ильина, Оксана Микишева, Ольга Пупцева, Надежда Кит, Светлана Воронова привели своих подопечных на это праздник, который вела музыкальный руководитель «Снежинки» Ирина Валалис.

Конечно, на этом празднике были и Снегурочка, и Снеговичок, потерявший свой нос-морковку, и обаятельная Баба Яга, которая вместе со Снегурочкой, кстати, даже организовала видеоконференцию с Дедом Морозом.

И это не все. На этом празднике даже был детский оркестр ударных инструментов.

А еще Снегурочка и Баба Яга назвали лучших спортсменов.

Вообще, на этом празднике было много музыкального: и хороводы, и песни, и выступление мастеров колокольчиковых перезвонов.

Малыши сами изготовили елочные игрушки, чтобы украсить Новогоднюю красавицу – елку.

Было так весело, что и гости «Снежинки» встали в хоровод.

И вот так, взявшись за руки, ходили вокруг елки депутат Воронцов и малыши из группы педагога Оксаны Микишевой, помощник депутата Седякин, и мальчишки из группы педагога Светланы Вороновой, помощник депутата Мошников, и Новогодний Снеговичок… И глаза у всех горели – так всем было весело.

А вот когда это праздник подошел к неизбежному завершению – приближалось время обеда, а потом малышей ждал «тихий час» – гости вручили детям долгожданные подарки.

Оживление малышей вызвало еще и появление Сергея Седякина с коробкой мороженого. И несмелые хлопки маленьких ладошек, и робкие крики «Ура!» стали для Игоря Воронцова, Виктора Мошникова, Сергея Седякина лучшей наградой.

Принимая подарки и мороженое, заведующая «Снежинкой» Марина Цыркуль, тепло поблагодарив гостей за эти Новогодние подарки, предложила им чаще приходить в гости. Потому что праздников в «Снежинке» много.

Александр Ширшиков

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей