Альфа-Банк [CPL] RU

Концерт, казан, мангал: идеи, как провести День единения в Северодвинске

16:00  03.11.2016

Сегодня во многих организациях сокращенный день, а завтра праздник, то есть выходной. Наступающий длинный уик-энд в Северодвинске многие жители уже спланировали. А вот как собираются провести выходные сотрудники Северодвинского медиацентра и с чем они собираются «единиться»:

*с природой

Поход на лоно природы запланировал наш автомобильный эксперт и дизайнер Роман Коваль с целью поохотиться на рябчиков.

*с семьей

Выезд на дачу со своими домочадцами предполагает Елена Гуцко, руководитель рекламной службы печатных и электронных СМИ. Там, говорит Елена Владимировна, будет казан-мангал. В переводе для тех, кто сразу не понял, — это плов и шашлык.

*с квартирой

Заняться в выходные очень полезным делом — ремонтом в своей квартире — решила семья нашего менеджера по рекламе Татьяны Белозеровой.

*с прекрасным

Как мы знаем, сегодня в Северодвинске стартуют мероприятия в рамках общероссийской акции «Ночь искусств», и многие наши коллеги не пропустят их. Сегодня вечером они заглянут в Драмтеатр, а затем отправятся в другие места. Например, в Северодвинский городской музей. Сегодня с 18 до 22 часов здесь будут работать «Музейная гостиная», настольные игры, мастер-классы и много других акций. Подробности смотрите в афише.

 

Большое культурное событие, которое состоится 6 ноября опять же в драмтеатре, посетит Анна Назарова — программный директор телеканала «Северодвинская ГТРК». В этот день, рассказывает Анна Гурьевна, Северодвинский драматический принимает в своих стенах фестиваль «Во Поморской стороне живем».

Приходите! С 12 до 13 часов будут работать различные площадки, включая мастер-классы от этнических общин Северодвинска. А в 13 часов будет большой яркий праздничный концерт.

Команда GO29 Северодвинск с наступающим Днем народного единства и желает вам провести его комфортно для души и тела! 

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей