Альфа-Банк [CPL] RU

Когда вдохновение в душе и в сердце!

>16:3029.12.2016

И вот они наступили последние рабочие деньки перед новым годом. Приметы чудесного праздника повсюду, начиная с фойе больницы, украшенного нарядной ёлкой, и до отделения реанимации, к дверям которой кто-то умудрился подвесить сверкающую ёлочную гирлянду. Что-что, а создавать красоту талантливые и на работу, и на отдых сотрудники медсанчасти умеют и ещё как!

Ксения Замятина, секретарь начальника ЦМСЧ, одна из многих таких творческих людей:

— Ксения! Твои рукодельные поделки сделаны с выдумкой и любовью: игрушки, сувениры, обереги, инсталляции и др., не просто красивы, но и как новогодняя атрибутика – желанный подарок в дом и для себя, и друзей.

— Когда эксклюзивная вещь сделана с вдохновением в душе и сердце, к тому же своими руками, её не заменит никакой, пусть даже очень дорогостоящий подарок. Я так думаю.

— С чего началось твоё творческое увлечение и, в частности, красочными инсталляциями, дизайном интерьеров, изготовлением оригинальных сувениров и т.д.?

— С желания приятных для людей сюрпризов, положительных эмоций, праздничного настроения, и, конечно, снятия негатива, стресса, которых, к сожалению, хватает. Есть такая фраза: «И было в начале слово…». А моё хобби началось, скажем, не с долгих размышлений, что бы такое-этакое придумать, нет. Я поэкспериментировала на «тортиках» из памперсов, распашонок, полотенец и конфет. Представьте, что мои «тортики» пользуются теперь немалым спросом.

— Ксения, детская тематика, очевидно, родилась с рождением твоей дочурки Евы. А что будет, если у неё появится братик Адам?

— (Смеётся) Пока мы с мужем об этом не думали. Если серьёзно, идея подарков, куда входят аксессуары и предметы для новорожденных, нашла одобрение и поддержку среди моих знакомых, друзей и пользователей интернета. У меня сегодня есть немало заявок на эксклюзивный подарок для родителей младенцев.

— Что хотела бы пожелать под новый год себе и коллегам?

— Чтобы дом был всегда полной чашей. Добра, любви, тепла и достатка всем. И, конечно, желаю от души крепкого здоровья, бодрости и исполнения мечты.

Под новый год, я непременно вписываю очень много-много своих желаний в такую маленькую-маленькую бумажку. Потом сжигаю её и загадываю с бокалом шампанского свою самую заветную мечту…

— И как? Твои желания сбываются?

— В главном, да. А по мелочам, так на то они и есть мелочи жизни. Стоит ли обращать внимание? С наступающим всех новым годом!

Светлана Богомолова

www.go29.news

Источник: ЦМСЧ 58

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей