Альфа-Банк [CPL] RU

Как получить призы за хобби: стартует новый фотоконкурс на GO29

>13:2210.01.2017

Наш сайт продолжает показывать интересные моменты жизни северодвинцев в фотоснимках. Буквально на днях отгремело красивое событие – конкурс «Миссис Северодвинск и Архангельск – 2017», в котором активно принимал участие и наш сайт.

На страничке фотоконкурса мы выбирали «Миссис Интернет Северодвинск 2017». А сегодня мы рады объявить о начале нового фотоконкурса!

Не зря говорят, что жизнь на севере сурова. Но в нашем неласковом климате северодвинцы не только хорошо работают, но и хорошо отдыхают. А это значит, что есть повод работникам главного предприятия Северодвинска поделиться фотографиями, на которых запечатлены их увлечения!

GO29 совместно с профсоюзом Севмаша объявляет очередной фотоконкурс под названием «Севмаш отдыхает. Люблю, умею, делаю!».

И если у вас в семейном архиве есть снимки, на которых вы занимаетесь любимым делом, то присылайте нам – и у вас будет шанс выиграть призы!

Конкурс проводится по следующим номинациям:

* золотые руки рукодельных мастеров: фото в моменты вышивки, шитья, квилинга и других направлений хэндмэйда, а также с результатами своего труда;

* тяга к прекрасному: фото в моменты, связанные со сферой искусств – рисование, лепка, пение, танец;

* вкусный кадр: фото кулинаров с их лучшими блюдами;

* Севмаш активный, спортивный, позитивный: фото заводчан, сделанные в турпоходах, на отдыхе, на охоте и рыбалке, в спортзале и на спортплощадках;

* редкий кадр: эксклюзивные хобби работников Севмаша, а также фото, связанные с волонтерским движением.

Заявки и работы направляются любым удобным способом.

Их можно:

*принести лично в профком подразделения общества

*передать секретарю председателя  ППО по адресу ул. Железнодорожная, д.1, 3 этаж, приемная.

*отправить по электронной почте pposmp@atnet.ru

Присылайте ваши фото и выигрывайте призы!

А мы скажем еще несколько слов об уже прошедшем мероприятии «Миссис Северодвинск и Архангельск 2017».

Титул Миссис Северодвинск – 2017 жюри присудило Татьяне Бессоновой. I Вице-миссис Северодвинск – 2017 стала Ольга Селянина, II Вице-миссис Северодвинск – 2017 Ольга Федорова. В номинации «Миссис фото» победила Ксения Старцева, «Миссис Овация» – Анна Говядова, Миссис Интернет – Анна Ковтун, Миссис Улыбка – Дарья Семенец, Топ-модель» – Александра Григорцевич, Миссис ТС «Мишель» – Татьяна Васенина, Миссис Бутик – «Вера Ирисова де люкс» – Татьяна Васенина, Миссис телевидение «Свой Регион» – Ольга Мартиросян.

Приз «За волю к победе» вручен Анне Кузнецовой и Татьяне Порядиной.

Марина Гришина

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей