Альфа-Банк [CPL] RU

Госзакупки: освоить эту премудрость приглашают организации Северодвинска

>13:3019.10.2016

Практические вопросы о применении федерального закона № 223-ФЗ рассмотрят в Архангельске 24 октября. В понедельник в столице Поморья пройдет Вторая региональная конференция «Реализация федерального закона № 223-ФЗ в Архангельской области: актуальная практика и последние изменения законодательства».

Как взаимодействовать с государственными учреждениями через закупочную деятельность узнают руководители и специалисты по закупкам государственных автономных и бюджетных учреждений, унитарных предприятий, хозяйственных обществ Архангельской области.

Будут рассмотрены вопросы не только нюансов, связанных с электронными закупками, но и примеры из судебной практики Арбитражного суда Архангельской области по решению гражданско-правовых споров, связанных с применением федерального закона № 223-ФЗ. Все возникшие вопросы можно будет обсудить на дискуссионных площадках, которые будут работать в рамках конференции.

Конференция стартует 24 октября в 9:30 в конференц-зале правительства Архангельской области (пр. Троицкий, д. 49, корп. 1). 

Елена Крылова

www.go29.news

Источник: Пресс-служба правительства Архангельской области

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей