Альфа-Банк [CPL] RU

Дачники Северодвинска ищут свидетелей вандализма

>10:31   25.10.2016

Шесть новых автобусных остановок по дачным маршрутам оказались испорчены неизвестными вандалами. Вчера Председатель Союза садоводов по городу Северодвинску Петр Васильев выложил у себя на странице в соцсети следующее сообщение:

— Союз садоводов два года добивался от руководителей города установки новых автобусных остановок в сторону дачных товариществ. Спасибо Администрации города Северодвинска за то, что выполнили обещание и установили 6 остановок и сделали к ним асфальтированные заезды. Но, увы, остановки не долго простояли целыми.

Обращаемся с просьбой, если кто — то видел, как ломают остановки или подозрительные машины, которые стояли рядом с остановками. Просим связаться с союзом садоводов, чтобы отыскать вандалов, и они понесли заслуженное наказание. Около тысячи дачников ждали новые остановки, чтобы укрываться от дождя и ветра. Большинство членов товариществ люди пенсионного возраста и им очень тяжело ожидать автобус, не имея элементарных условий (некуда присесть и некуда спрятаться от непогоды). А у хулиганов рука не дрогнула сломать то, что сделано с заботой о людях.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей