Альфа-Банк [CPL] RU

Кольщик тату в Архангельске наколол себе уголовное дело

 

Кольщик, содержащий салон тату в Архангельске, предположительно стал причиной заражения молодого человека, перешедшего в загноение.

Гематома на руке, перешедшая в гнойное воспаление кисти и левого предплечья – таким итогом стала для молодого жителя Архангельска татуировка, нанесенная на руку.

Услуга была оказана инструментами, не прошедшими должную стерилизацию, таково мнение следствие, которое разбирается в данном деле.

А дело на злосчастного владельца тату-салона в Архангельске заведено уголовное: оказал такую услугу, получив которую клиент лег в больницу.

Сухим языком юридической терминологии это обозначается как оказание услуги, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителя. Говорить о связи между татуировкой на руке и воспалением позволяет проведенная судебно-медицинская экспертиза. Она установила: двадцатилетнему потерпевшему жителю Архангельска в салоне татуировок причинен вред здоровью средней тяжести.

И хотя молодой специалист по татуировкам свою вину не признал, теперь его ожидает следующий этап уголовного дел: рассмотрение и оценка качества художественных услуг в Ломоносовском суде Архангельска.

Полина Веселова, фото orig05.deviantart.net

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей