Валериан и город тысячи планет, фильм 2017

В последнее время кинематографы уделяют особое внимание комиксам, перевоплощая их в прекрасные фильмы. Люк Бессон решил снять фильм «Валериан и город тысячи планет» смотреть онлайн который вы сможете увидеть и в кинотеатрах Северодвинска. Сюжет взят из известного комикса о таких агентах как Лорелин и Валериан. Эти ребята благодаря уникальным технологиям могли путешествовать во времени, чтобы выполнить то или иное задание.

Именно Валериан и Лорелин выступают основными героями киноленты. Валериан — агент, а Лорелин — его красивая напарница. Служба персонажей далеко не проста, так как поимка серьезных преступников производиться как в настоящем времени, так и в других, то есть в прошлом и будущем.

В мире, где обитают герои фильма Валериан и город тысячи планет смотреть онлайн, уже освоены самые лучшие технологии. Благодаря им можно перемещаться во времени и ни для кого это не проблема. Кроме этого огромное количество жителей живет в некой виртуальной реальности. На Земле очень многое изменилось, а прежними остались только жадность и амбиции людей.

На самом деле фильм обещает быть очень интересным, поэтому сразу же после выхода его на больших экранах, советуем обратить на него внимание и посмотреть его.

Валериан и город тысячи планет, смотреть онлайн

РОССИЯ РОДИНА СТРОЙКА ЦУМ

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей