Хэвенхёрст, фильм

Что самое главное для любой матери? Конечно, здоровье и счастье её ребёнка. И самое страшное наказание в этой жизни – ничем невосполнимая утрата дитя, как это произошло с главной героиней фильма «Хэвенхёрст», смотреть фильм – Джеки.

Женщина ушла в глубочайшую депрессию, сначала щедро приправленную алкоголем, а потом и наркотиками. А такой «коктейль» может привести разве что к безумию. Что и произошло с Джеки – в итоге она попадает в ребцентр, где проходит долгий курс восстановления. После выхода из клиники девушка ищет жильё.

Но где взять приличную квартиру без работы, родных, связей и денег? В итоге Джеки удаётся снять небольшой, но очень странный дом. До неё все жильцы этого мистического строения исчезали, подобно жителям Булгаковской «нехорошей» квартиры. Но свято место пусто не бывает – если в доме нет живых душ, его рано или поздно заселят души мёртвые. Или, проще говоря, призраки. Что было дальше с Джеки и обитателями дом, стоит увидеть лично в фильме «Хэвенхёрст», смотреть фильм 2017.

Go29.ru, автор:, фото: 

>

РОССИЯ РОДИНА СТРОЙКА ЦУМ
12 сентября нет проката 15-00 нет проката 15-00
13 сентября  нет проката 21-45 нет проката 21-45

 

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей