Бабушка лёгкого поведения, фильм 2017

Бабушки есть у всех. Ну или почти у всех. Как отличить бабушку от всех прочих родственниц женского пола? У настоящей маминой или папиной мамы должны быть очки, спицы и клубок ниток, кадка с огурцами и куча блинчиков с ватрушками в духовке.

Если этого всего не наблюдается, у вас должны появиться сомнения в подлинности старушки. А то вдруг, это вовсе не ваша бабушка, а главный герой фильма Бабушка лёгкого поведения фильм 2017  – Саня? Профессия которого заключается в том, чтобы морочить честным гражданам головы. Для чего Саня постоянно перевоплощается – то в прокурора, то в братка, а то и в жиголо.

Однако в последний раз «масть легла не так» — Саня угнал дорогущий автомобиль с «начинкой». Оказалось, что в салоне находился компромат на о-очень серьёзных людей. И теперь бедолагу с собаками и без ищут абсолютно все. Что делать? Бежать – в дом престарелых, в очередной раз переодевшись – к примеру, в бабушку. Что было дальше, стоит увидеть собственными глазами в фильме Бабушка лёгкого поведения фильм 2017 смотреть онлайн.

 

РОССИЯ РОДИНА СТРОЙКА ЦУМ

 

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей