Альфа-Банк [CPL] RU

Признание чиновника: мусор в Шиес уже везут?

Комплект бязьЗаместитель губернатора Архангельской области Елена Кутукова случайно проговорилась о том, что мусор в Шиес уже везут. Впрочем сделала она это неофициально, а во время рекламной паузы. Случайное признание прозвучало в эфире радио «Эхо Москвы» в передаче «Полный Альбац». Об этом сообщает сайт КомиОнлайн.

Елена Кутукова в рекламной паузе во время передачи «Полный Альбац» на радио «Эхо Москвы» вполголоса проговорилась, что мусор таки везут, но «просто это очень политический момент…лучше про мусор не затрагивать, для нас это очень большая проблема». В этот момент профессор Наталья Зубаревич, к слову известный экономико-географ и специалист в области социально-экономического развития регионов добавила «Везут, да, я знаю. <…> Там тащат все, сопротивляется Тверь, орет Ярославль, и, видимо, ищут слабое место [где можно будет разместить мусор]. Деньги уже никого не волнуют по доставке».

Послушать сказанные слова вы можете на видеозаписи эфира передачи на Youtube канале Эха Москвы.

Однако уже в эфире Наталья Зубаревич заявляет «Мусорный полигон в 700 километрах от места сбора этого мусора – это золотой мусор. Поэтому раскидают куда поближе». 

В принципе эти слова видного ученого, которым есть все основания доверять, подтверждаются проскочившей ранее новостью, о том, что в мусорные полигоны на станции Шиес и под Рикасихой собираются вложить целых два с половиной миллиарда рублей. Вот уж действительно, деньги никого не волнуют.

Вот почему так? У них деньги, а у нас мусор?

Сайт Северодвинска Go29, фото: кадр из видео с Youtube канала Эхо Москвы

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей