Альфа-Банк [CPL] RU

В Белом море обнаружены неопознанные объекты

На дне Белого моря учеными обнаружены неопознанные объекты. Нет, никакой фантастики, это официальное сообщение ТАСС. Найденные объекты и вправду неопознанные, в прямом смысле этого слова. То есть никто не знает что это такое. 

Этим летом водолазы Русского географического общества совместно с Северным флотом проводили исследования в акватории Белого моря. В результате исследований было обнаружено около десяти неопознанных объектов, которые еще только предстоит исследовать. Мероприятия запланированы на следующий летний период, ибо зимой в Белом море заниматься научными исследованиями, как вы понимаете, удовольствия никакого.

Nordman

Объекты обнаружены приборами, их визуального обследования пока не проводилось. Именно поэтому они и называются неопознанными, поскольку ученые даже не знают что это конкретно. Пока существуют предположения, что это остатки погибших кораблей либо в Первую мировую либо в Великую Отечественную войнах.

Во всяком случае ученые надеются летом следующего года обнаружить интересные исторические объекты и перевернуть некоторые интересные страницы истории нашего края.

Напомним, в прошлом году на Пинеге уже находили следы инопланетян. 

Сайт Северодвинска Go29, источник ТАСС

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей