Альфа-Банк [CPL] RU

Два ДТП одновременно в районе Беломорской вахты

Сегодня вечером около 19.30 в районе Беломорской вахты случилось одновременно два ДТП.

К счастью обе аварии были мелкими и, по предварительным данным, никто не пострадал. Удивительна одновременность происшествий. То ли темнота после белых ночей непривычна для водителей, то ли виной всему зарядивший дождь и скользкий асфальт.

Первое ДТП случилось на Архангельском шоссе неподалеку от техникума. Старенькая семерка, управляемая начинающим водителем (это заметно по желтому квадрату на заднем стекле) поворачивала с Архангельского шоссе налево и, скорее всего, не уступила дорогу встречному Рено Сандеро. Судя по веселым лицам водителя и пассажиров в Сандеро авария и правда обошлась без травм.

авария дтп

Tutu RU

Вторая авария случилась на Беломорском проспекте, совсем рядом с перекрестком на Архангельское шоссе. По предварительным данным ВАЗ 2110 двигался по Беломорскому от завода, а в этот момент Рено Дастер выезжал со стоянки, находящейся на противоположной стороне, либо поворачивал налево, двигаясь навстречу десятке. Разминуться тоже не получилось, но серьезных повреждений на автомобилях незаметно.

авария дтп

 

Сайт Северодвинска Go29

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей