Альфа-Банк [CPL] RU

Донской решил сделать Питер столицей

Бывший мэр Архангельска Александр Донской снова показал всему миру, что пороха у него в пороховницах хватит еще с лихвой.

На днях Александр Донской открыл в Санкт-Петербурге ночной клуб и заявил, что Питер должен стать клубной столицей мира! Заявление не лишено оснований. Клуб Донского, по его заявлению, является самым бльшим по площади в России и одним из самых крупных во всем остальном мире. Александр Донской утверждает, что они сделают заведение, в которое будут приезжать туристы, тусовщики, селебрити и звезды из самых разных стран, а лучшие диджеи планеты будут выступать там практически еженедельно.

На открытие заведения. которое обещает превратить Питер в клубную столицу мира, прибудут Пэрис Хилтон и отечественные звезды.

Tutu RU

Напомним, Александр Донской, основатель архангельской торговой сети Сезон, в свое время был избран мэром Архангельска. Однако более всего он известен скандальными выходками ради собственного пиара. Так, в прошлом году он устроил перформанс с девочками в трусах, испачканными сзади чем-то коричневым, недавно он устроил перформанс на Красной площади с требованиями похоронить Ленина, после чего огреб от прохожего и угодил в полицию.

Однако кроме перформансов Донской довольно успешно занимается бизнесом. После оставления поста мэра он открыл музей эротики в Москве, недавно открыл подобный же музей в Казани, а вот сейчас выступил соучредителем ночного клуба.

Сайт Северодвинска Go29, фото с сайта infagrad.ru

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей