Альфа-Банк [CPL] RU

Все ползите на деревья! За летучими мышами!

Несмотря на странный призыв в заголовке смысл в нем все таки есть. Сегодня именно тот день, когда надо заползать на деревья чтобы защитить летучих мышей. Просто 25 августа празднуется всемирный день заползания на деревья. И сегодня же день защиты летучих мышей. 

И пусть летучих мышей у нас не водится, но вместо них пойдут вороны или электрики на столбах. Деревья после недавнего шторма валяются прямо на земле, а на столбах после этого же шторма много электриков. Поэтому заползайте на поваленные деревья и защищайте электриков. Когда вас начнут прогонять, аргументируйте свое поведение праздничным днем и громкими криками. Ибо вы не дурью маетесь, а празднуете!

Также сегодня празднуется день солдата в Бразилии. Этакое 23 февраля на бразильский лад. Соседний Уругвай празднует день независимости, а французы день освобождения Парижа американцами от немцев.

Ну и напоследок — сегодня день рождения всем привычной консервной банки! Да-да, именно сегодня была запатентована самая обычнейшая консервная банка. Правда выглядела она совсем не так, как нынешняя, но функция и назначение были именно такими: металлический герметичный контейнер с пищей.

А еще сегодня в 1530 году родился Грозный, прозванный за свою жестокость Иваном и умер в 1900 году сверхчеловек Фридрих Ницше.

Всем удачного дня и выходных! Ваш сайт Северодвинска GO29!

Сайт Северодвинска Go29

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей