Альфа-Банк [CPL] RU

Берегись автомобиля! За неделю в городе произошло 56 ДТП

За неделю с  30 июля по 5 августа 2018 года в Северодвинске зарегистрировано 56 ДТП, в четырех из которых пострадавшие получили серьезные травмы.

Так второго августа рано утром по улице Морской водитель Опеля Вектра не пропустил пешехода. В результате наезда на 57-летнего мужчину последний получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом носа и ушиб грудной клетки. Стоит отметить, что пешеход передвигался по нерегулируемому переходу.

Четвертого августа ночью на третьем километре дороги из  СНТ «Уйма» в направлении Солзенского шоссе, 27-летний водитель сбил женщину, которая передвигалась по правому краю проезжей части. Северодвинка отделалась легкими травмами, в больнице потерпевшую не повезли, назначив амбулаторное лечение. Водитель управлял Митсубиси.

Еще одно ДТП в этом же месте произошло на следующий день. Не смогли разойтись мотоцикл Lifan Lf 200 gu-5 и Subaru Legacy Outback. Владелец мотоцикла не имел разрешения на вождение транспортным средством, да и само средство не обладало регистрацией. Он же одновременно оказался виновником ДТП и потерпевшим. 43-летний мужчина получил открытый перелом ноги и раны рук. Сейчас он находится в

ЦМСЧ № 58. В этот же день Хендай Солярис «догнал» велосипедистку, которая с ушибом ноги попала в больницу.

В общей сложности сотрудники ГИБДД «поймали» шесть откровенно пьяных водил, двое отказались пройти мед. освидетельствование, семь человек разъезжали по дорогам Северодвинска, несмотря на лишение прав.

Сайт Северодвинска Go29

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей