Альфа-Банк [CPL] RU

Новый сервис от Go29. Все такси Северодвинска

Как часто вам требуется телефон такси? Готовы побиться об заклад, что это происходит не так уж редко. Для таких случаев у многих всегда забита парочка телефонов в записную книжку телефона, однако это помогает не всегда. «Свободных машин нет», или «Машина только с ожиданием». Знакомо?

И вот тогда мы судорожно начинаем искать другие телефоны, которых как назло никогда нет под рукой. И ведь всегда кругом валяются эти бесплатные газеты с номерами. А когда надо, их нет

Сайт Северодвинска Go29 предлагает вашему вниманию новый сервис «Все такси Северодвинска». Достаточно набрать в строке поиска taxi.go29.news и вашему вниманию предоставлены все номера телефонов всех контор такси в Северодвинске. Также на страничке, кроме телефонов представлена история такси в городе и другая полезная информация. Прямо оттуда вы можете перейти на главную страницу сайта GO29 или почитать свежие новости.

Также в этот раздел вы можете попасть с главной страницы нашего сайта. В меню есть вкладка Транспорт, кликните на нее и откроется меню Такси Северодвинска. При нажании на эту вкладку вы перейдете на наш раздел «Все такси Северодвинска»

В общем ничего кроме удобства на этом сайте вы не найдете. И самое главное — это абсолютно бесплатно! Такой вот подарок на юбилей Северодвинска. Пользуйтесь на здоровье.

Напомним адрес еще раз: http://taxi.go29.news. Скопируйте и забейте этот сайт себе в закладки и номера телефонов такси Северодвинска всегда будут у вас под рукой прямо в телефоне или компьютере.

Сайт Северодвинска Go29

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей