Альфа-Банк [CPL] RU

На Ломоносова, 97 сбили ребенка на переходе

Сегодня ГИБДД Северодвинска сообщило о дорожно-транспортном происшествии. На пешеходном переходе неподалёку от дома № 87 по улице Ломоносова в Северодвинске легковым автомобилем предположительно серебристого цвета металлик был сбит несовершеннолетний ребенок.

Обстоятельства происшествия выясняются. Сведений о состоянии здоровья ребенка и других подробностей пока неизвестно, мы будем следить за развитием событий.

В комментариях в группе Северодвинск Лайф, где также размещено это сообщение, жительница Северодвинска пишет что водитель не скрывался, а сразу же связался с матерью ребенка. По ее утверждению мать претензий не имела,поскольку мальчик выскочил на пешеходный переход на большой скорости на самокате, где его зацепил зеркалом проезжающий автомобиль..

Для выяснения всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия ГИБДД Северодвинска просит очевидцев срочно позвонить по телефону 8 (8184) 55-06-65

Это не первое ДТП, когда сбивают на пешеходном переходе. Так, осенью прошлого года на Яграх автобус сбил женщину, которая попала в больницу в тяжёлом состоянии

Сайт Северодвинска Go29

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей