Альфа-Банк [CPL] RU

Найдено тело Виталия Фадеева

Многодневные попытки найти Виталия Фадеева живым и здоровым к сожалению не увенчались успехом.  Как сообщает портал Северная Неделя, тело Виталия было обнаружено вчера вечером прохожими около моста через Ширшиму по дороге в СНТ Уйма. То, что это именно Виталий, сомнений не вызывает, поскольку его уже опознали родные

Следствию предстоит выяснить, насколько долго пролежало тело в воде, сброшено ли оно там же или его принесло сверху течением.

Пресс-служба Следственного комитета прокомментировала, что причины смерти пока что неизвестны, но ран и признаков насилия на теле Виталия не обнаружено.

Напомним, Виталий Фадеев пропал 28 мая этого года, выйдя из дома в поликлинику. Ночью он был замечен камерой банкомата на Нахимова, 6, после чего пропал окончательно. Розыск Виталия широко освещался СМИ, каждый вечер добровольцы собирались у Дома быта с целью розыска. Первоначально родные и пользователи соцсетей предполагали, что 18-летний парень просто «загулял», однако с течением времени эта надежда становилась все более призрачной, пока не растаяла совсем.

Go29.ru, автор Ирина Корелина

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей