Альфа-Банк [CPL] RU

Северодвинцев приглашают на посадку аллеи Славы

Рядом с Дворцом молодёжи «Строитель» 21 июня в 17:00 будет происходить высадка Аллеи Славы. Среди пород деревьев есть такие экзотические для нашего города как яблоня, сирень, вишня и клен. Желающие поучаствовать будут обеспечены инвентарём, но будет замечательно, если люди принесут и свой садовый инвентарь. 

Любой из жителей Северодвинска сможет принять участие в этом действии. Каждый неравнодушный житель будет иметь своё собственное дерево, о котором он сможет заботиться и присматривать. В праздник 80-й годовщины Северодвинска такое дерево станет символом любви к природе и родному городу.

Она добавила, что отдел готов предоставить участникам действия с инвентарем, но будет хорошо, если волонтеры будут идти со своими перчатками и совками.

Своя Аллея Славы появится в Северодвинске благодаря участию в акции, в которой наш город выиграть не смог, но зато выиграл соседний Архангельск. Глава столицы Поморья Игорь Годзиш великодушно поделился с Северодвинском двумястами саженцами из выигранных 1000. Посадка Аллеи Славы в Архангельске начнется в этот же день

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей