Альфа-Банк [CPL] RU

Пусти кораблик — помоги дому ребенка

Хотите поучаствовать в веселом мероприятии — запуске корабликов? Участником этой акции, которая пройдет 17 июня в 11.30 в северодвинском Парке культуры и отдыха, может стать любой житель Северодвинска.

Для этого достаточно просто сделать свой собственный кораблик. Предупреждаем сразу — акция не бесплатная, стоимость участия в ней обойдется в 100 рублей. Но собранные деньги пойдут на благородное дело. Их передадут в дар северодвинскому дому ребенка «Колибри».

Гонки корабликов пройдут в бассейне по специально проложенной для этих целей трассе. Победитель гонки получит специальный приз от партнеров мероприятия. Впрочем владелец кораблика, который придёт к финишу последним, тоже не обойдется без утешительного приза.

Напомним, в прошлом году Парк Культуры уже проводил подобную акцию, правда это были не гонки корабликов, а гонки резиновых уточек. Собранные средства передавались приюту «Четыре лапы»

Праздник приурочен к дню рождения Парка культуры Северодвинска. Подробности акции на страничке в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/zapluv29 или по телефону 8 921 720 79 80

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей